Консультации / Отоларингология

Чувствую странный запах

Здравствуйте, я два дня назад съел пельмени и после этого на протяжении 2 дней чувствовал их запах чуть перемешанный с фекалиями, теперь же, я не могу избавиться от него, он появляется на долю секунды, и мгновенно пропадает, но я понимаю, что ничем не пахнет, никто не чувствует этого запаха. Закапав капли в нос все прошло, но ровно до того момента пока не забилась одна ноздря и это опять повторяется, ранее такого никогда не было, также такое может быть с любым другим запахом, который чувствовал сегодня. Что можно самому сделать и к кому можно обратиться?
Возможно, так у Вас проявляется Ковид-19. Думаю, никто сейчас Вам не поможет. Всё должно пройти месяцев через 9.
У меня сейчас трахеит и заложенность носа. Это может быть с ним связано?