Консультации / Проктология

Ринопластика после операции стомы

Здравствуйте. У меня была долихосигма и другие проблемы с кишечником ( там все распухло, были проблемы со стулом и внутри все болело) 2019 году (28-ого января) сделала операцию. Состояние было критическим поэтому выявили временную стому (только одну. Хотя врач говорил что надо было два, но было рискованно так как второй то ли тенькая кишка то ли 12, точно не помню. Вообщем думали я не выживу) Стома была огромной, распухшей. Но со временем стал маленьким и розовым. Через 3-4 месяца (26 апреля того же года) сделали вторую операцию и вернули стому на место, за одно и удалили слепую кишку, так как там внутри все выздоровело кроме этого. В 2020 г около 10 июня мне сделали третью операцию по истечению геморройя (Гермэктомия). Теперь у меня все хорошо. Все еще на диете и ношу послеоперационный корсет. Если ем что-то не то иногда внутри болит (кишки, я даже чувствую) были проблемы из-за covid19, но потихоньку прихожу в норму. Сейчас в 2021г в июле хочу сделать рино и исправить перегородку. Хочу понять не навредит ли мне это (наркоз, операция вся) со стороны кишечника. Можно ли мне сделать рино после таких операции? П.с первая операция и реабилитационный период были очень тяжелимы, вторая легче, а третяя самая легкая, еще я узнала, что толстая кишка у меня всего 25 см.
Если говорить в общем, то наркоз по поводу ринопластики никак не может повлиять на состояние кишечника.
Спасибо