Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте! Мне 23года, и начали седеть волосы, при чем некоторые волосинки полностью седые, а некоторые кусками, например у корня волос нормальный, а через сантиметр седой и дальше снова нормальный и наоборот. Волосы сухие так как 6 лет их обесцвечивала, но последние три месяца не крашусь. Подскажите это седина или возможно какое-то заболевание, так как возможности обратится к трихологу нет, и седина кусками мне кажется странной.
Здравствуйте.Возможно, у кого-то из Ваших родственников была ранняя седина.поэтому ,вследствие ,наследственного фактора проявляется это у Вас.