Консультации / Неврология

Помогите расшифровать заключение ээг

Здравствуйте,помогите пожалуйста,расшифровать заключение ээг.Приём к неврологу только через месяц.У ребёнка 3 года задержка речи,произносит отдельные слова,но словосочетаний и предложений не формирует.Обращения речи понимает ,на вопросы не отвечает.
К вопросу приложено фото
Такое ээг сложно на 100% корректно интерпритировать, так как согласно описанию ээг артефактно, то есть есть помехи. Нужно сопоставлять данные ээг с данными обьективного осмотра. Что касается проблемы, для понимания ее природы рекомендую использовать время до консультации с пользой и получить дополнительно консультацию офтальмолога, а так же выполнить УЗДГ сосудов шеи. Это минимально необходимые для невролога данные, возможно что-то еще будет назначено по итогам очной консультации