Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ест

Сыну 4 года, что бы его накормить нужно огромное усиление, сначала чтобы он пришёл на кухню уговариваю по 10-15 минут, потом столько же на тарелкой сидим и думаем , из еды есть только, кашу утром, бульон от супа в обед, творожки на полдник, и макароны с сахаром на ужин, и то не всегда. Ещё любит хлеб жареный, но всё это толком не еда, очен ь переживаю. Рост 110 где-то вес 16,500-17 кг к какому врачу идти в первую очередь? Кровь мочу сдавали всё в норме
Идти к психологу. Почему вы считаете что все чего вы перечислили не еда? Этого ему вполне достаточно для того что бы нормально развиваться и тем более не быть голодным. А те вещества которые ему нужны для развития в полном обьеме ребенок компенсирует тем чего вы даете.