Консультации / Педиатрия

Почему ребенок не ест

Нашему ребёнку 8 месяцев. Он полностью отказался от еды. Я варила ему манную кашу и кормила с бутылочки, еще давала прикорм картошку пюре, овощное пюре, мясное. А сейчас почему-то он вообще отказался от еды. Даю бутылку с манкой, он кричит криком, выворачивается, но категорически не ест. Тоже самое происходит если кормлю с ложки обыкновенной едой. Единственное, что он делает -это только пьет чай. Я очень переживаю, ребёнок не ест уже 3 суток, пьет только чай. Что с ним происходит? Я очень переживаю, помогите, пожалуйста!
Что у вас с зубками?такой полный отказ от еды, при отсутствии других жалоб,может быть при прорезывании зубов,но если кроме того есть температура,беспокойство-вызовите педиатра на дом.