Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге Хирург на него не отреагировал

Здравствуйте. В конце января почувствовала боль в лодыжке. Через какое то время обнаружила припухлость чуть выше сустава голеностопа и есть припухлость ниже колена и ямки. Пошла к хирургу. Назначил фастум гель. Пришла второй раз, так как боль не прошла. Выписал артрозан и мазать фастум гелем. Пришла в третий раз так как болела ступня. И показала на припухлость. Отправил к неврологу. Невролог сделал снимок голеностопа. Там артроз 1 степени и пяточная шпора. Сделали УЗИ этой припухлости. Изменений не найдено. Лечу артроз уколами, но он напрягает эта припухлость иногда место рядом с ней болит, ноет, что-то там дёргается. Иногда может дёргаться вся нога. 2 года назад был саркоидоз, сейчас не наблюдаю. Вопрос. Что это может быть за припухлость?? Мой драгоценный хирург сказал, что я заступила нерв в этой области.
К вопросу приложено фото
На фото признаки тендинита в подколенной области и тендовагинита в области голеностопного сустава.