Консультации / Кардиология

Ночью давление повышается несмотря на приём постоянных лекарств

Здравствуйте. Мне 63 года, у меня атеросклероз сосудов шеи 25-30 процентов. Принимаю телзап 20 мг, бисопролол 2,5 мг, розукард 10 мг. Это было рекомендовано кардиологом в поликлинике в июле 2020 года и предложено прийти на приём через год. Уже полгода по ночам поднимается давление до 140-150/65-75. Увеличила дозу телзапа до 40 мг (так было в рекомендации) , но никаких изменений в лучшую сторону не заметила. Что мне делать? К утру давление падает, сейчас 100/50.
увеличьте дозу до 80 и перенесите на вечер