Консультации / Гинекология

Мажущие выделения при приеме джес плюс

Пью Джес Плюс 10ый месяц, последние 3-4 месяца бывают мажущие выделения в середине цикла. Первые мажущие выделения были после болезни и приёма антибиотиков,сходила на осмотр сказали,что ничего страшного, после месячных мазки прошли. Спустя месяц снова повторилось, но уже ничем не болела, шли около недели и до начала месячных все закончилось. В этом месяце с середины цикла опять мажет. Мажущие выделения сопровождаются тянущими болями внизу живота.С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Так как имеются мажущие выделения в середине приема препарата, вероятнее всего не хватает гормонов для регуляции цикла. Необходимо сменить препарат на другой, с большим количеством гормонального компонента. Будьте здоровы.