Консультации / Отоларингология

Сухой кашель увеличение лимфоузлов

Здраствуйте,в течении месяца продолжается кашель сухой, мокрота почти не отходит,сначала горло болело с левой стороны при глотании и отдавало так же в левое ухо при глотании,сейчас симптомы прошли остался сухой кашель,есть постоянно желание откашляться, так же беспокоит сильное увеличение подчелюстного лимфоузла,очень твёрдый и большой, сильно увеличилась одна сторона подъязычной кости или же это щитовидный хрящ,не могу сказать,слева он намного больше чем справа, на горле есть какие то прыщики. Температуры нет в целом самочувствие нормальное,боюсь что это онкология,врач сказал горло нормальное,щупал горло не заметил увеличение лимфоузлов, но я то чувствую и до этого он болел. Терапевт посоветовал сходить к гастроэнтерологу ссылаясь на рефлюкс,но почему же тогда на шее появились уплотнения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита, необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача