Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться и что это может быть. Началось все с января этого года, у меня были большие курсы лечения инфекций метронидазол ом, я так думаю после которых у меня начал болеть низ живота. Очень часто стало вздутие живота, повышенное газообразование. Но, что характерно боль в положении лёжа уменьшается и недавно я стала заниматься фитнесом, так при этом после 20 минут тренировки боль может совсем уйти. Что это может болеть? У гинеколога я была, вроде как все ничего. Куда мне обратиться, просто иногда боль сводит меня с ума, она ноющая монотонная.
Можно попробовать обратиться к терапевту на очный осмотр, чтобы он определил, какой специалист нужен. По Вашему описанию, я бы рекомендовала сделать копрограмму (воспаление кишечника?) И посещение невролога (остеохондроз?)
Добрый день!,Я сделала копрограмму, посмотрите пож-та, но при этом терапевт прописал мне еще пропить спарекс, от него мне стало полегче, но боли все равно бывают в основном после еды. Подскажите дополнительное лечение или какие еще нужны анализы. записалась к гастроэнтерологу, но смогу попасть только к концу этого месяца. Спасибо.
К вопросу приложено фото
С моей точки зрения, по этому анализу можно назначить лечение. Нужно ли дополнительное обследование, лучше уточнять у гастроэнтеролога на приёме, чтобы не делать лишнего.