Консультации / Онкология

Инвазивная протоковая карцинома

Здравствуйте! В 2018 году у моей мамы обнаружили онкологию молочных желез, приведена химиотерапия, удалена правая грудь, пройден курс облучения. После выписан контроль раз в год УЗИ внутринних органов и матки. Выписан препарат томаксифен 1 таблетка 1 раз в день на протяжении всего времени. 2021 при контрольном УЗИ матки обнаружена жидкость в придатках, сделан соскоб. Результаты анализов прилогаю. По результатам анализа отменён тамоксифен и прописаны новые препараты: Индол F 1 капсула в день ( 3 месяца); эстролонг 1т. 2/ день; летрозол 1 таб./ День Подскажите пожалуйста какие ещё можно сдать анализы и дополнить лечение , что бы исключить онкологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашей мамы диагноз РМЖ не снимается в течение 5 лет. По данным протоколам УЗИ криминальной патологии нет. Скопление жидкости в полости матки можно удалить на обычном осмотре гинеколога. Назначенный эстролонг и индол F1 являются одним и тем же БАДом. Поэтому не вижу смысла принимать сразу оба. Сдайте анализ метаболиты эстрогенов мочи в разовой порции. Был ли анализ на генетическую мутацию в генах BRCA 1/2?
Добрый день! Диагноз сняли после операции, химиотерапии и облучения. Анализ на генетическую мутацию BRCA 1/2 не назначили.
Онкологический диагноз снимается через 5 лет всегда, при условии отсутствия рецидива или прогрессирования. Лечение заочно я не назначаю. Приходите на консультацию. Сдайте перечисленные анализы