Консультации / Хирургия

Шишка на предплечье

Здравствуйте! У моей дочки выскочила шишка на предплечье недели 2-3 тому назад, она играла с котом, ей 12 лет, и ползая на корточках отодвинув руку, назад уперевшись на пальцы почувствовала резкую боль и после этого выскочила шишка, сейчас она не болит, при сжатии пальцев в кулак шишка двигается вверх, вниз. Сходили к хирургу он послал на МРТ, фото приложу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Требуется очный осмотр, так как на фото видна небольшая неровность Возможно что это образование было раньше. Возможно какая то сосудистая мальформация.
Консультация врача хирурга на тему «Шишка на предплечье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 марта 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.