Консультации / Хирургия

Шишка на предплечье

Здравствуйте! У моей дочки выскочила шишка на предплечье недели 2-3 тому назад, она играла с котом, ей 12 лет, и ползая на корточках отодвинув руку, назад уперевшись на пальцы почувствовала резкую боль и после этого выскочила шишка, сейчас она не болит, при сжатии пальцев в кулак шишка двигается вверх, вниз. Сходили к хирургу он послал на МРТ, фото приложу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Требуется очный осмотр, так как на фото видна небольшая неровность Возможно что это образование было раньше. Возможно какая то сосудистая мальформация.