Зачем вызывают к врачу наркологу

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте,вчера пришло мне письмо что меня вызываю к врачу психиатру-наркологу и что явка в моих жеинтересах. 16.03.21 я приехала на скорою с резаной раной на ноге, рана была получена в результате не осторожности своей же, так же я была чуть-чуть выпивши. По какой причине меня вызывают

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Вам хотят предложить пройти профилактическое наблюдение. Но вы можете написать письменный отказ!