Какое пройти лечение

анонимно, мужчина, 9 лет
Здравствуйте. Проходили лечение у лора,т.к. ребенка мучают постоянные насморки. После сдачи анализов на паразиты получилась такая картина (прикладываю анализы). Необходима консультация инфекциониста для назначения препаратов. В городе нет такого специалиста. Очень хотелось бы получить получить консультацию, чем пролечить ребенка 9 лет.

К вопросу приложено фото

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте есть подозрение на аскарид, описторхов. нужно дообследование - клиника, биохимия, узи, кал на яйца гельминтов. лечение описторхоза проводят в стационаре