Консультации / Лекарственные препараты

Через какое время смывать Найз гель с кожи

Здравствуйте доктор. Врач поставил диагноз Тендовагинит и назначил гель "Найз", но ни в одной инструкции не написано, через какое время его смывать с кожи. Первый день я наматывал эластичный бинт прямо на гель, но я не уверен, что поступаю правильно. Обьясните пожалуйста, как мне совмещать гель и бинт?
Здравствуйте! Конечно такой информации вы не найдете ! Потому что смывать ничего не нужно. Ни мази, ни , гели ни ни кремы. Просто наносите гель на болевую поверхность, через минуту он впитывается и фиксируете бинтом , и все больше ничего не требуется . Гель впитывается и дает действующим веществам проникнуть в кожу. И не оставляет следов в отличии например от мази. Так что все хорошо, не переживайте. Будьте здоровы !