Консультации / Гастроэнтерология

Гепатомегалия копростаз жидкость в брюшной полости

Добрый день. Какие анализы необходимо сдать чтобы определить причину гепатомегалия копростащ и жидкости в брюшной полости? Что можно сказать по результатам узи о наших диагноза, насколько они серьезны?месяц назад правая доля печени была 8,7см.сейчас 10.8см.то есть печень увеличилась, вернее её правая доля.
К вопросу приложено фото
Вы сдали необходимые анализы и прошли исследования. теперь очная консультация. Достаточно серьезно что бы полноценно заняться и наверное провести лечение в стационаре