Консультации / Болезни сосудов

Эвлк и постинор

Можно пить после эвлк на следующий день Постинор,порвался призерватив?никогда не пила его .
Добрый день! Можно, но риск тромботических осложнений на этой конечности возрастает. На сколько... никто не скажет, таких исследований никто никогда не проводил и проводить не будет. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович