Консультации / Наркология

Выведение марихуаны из организма

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет я употребляю марихуану. Ее качество не всегда было хорошим. Недавно узнал,что необходимо проходить тест на наркотики,в том числе марихуану. Скажите,возможно ли с помощью капельницы в наркодиспансере избавиться от следов марихуаны в моче? Заранее,спасибо большое
Нет. Капельницы не помогут. Каннабиноиды откладываются в жировой клетчатке. Чем больше жира - тем больше отложений каннабиса. Поможет голодание на воде. В среднем потребуется 2 месяца, чтобы анализы стали отрицательными. Если не сможете сами не курить 2 месяца, то у вас уже сформировалась психологическая зависимость. Её можно убрать курсом психотерапии. Сейчас весь курс можно пройти полностью онлайн. Кстати с такими проблемами категорически нельзя обращаться в гос.учреждения. Вам поставят клеймо на всю жизнь. Получите ограничения в правах.