Консультации / Проктология

Свищ прямой кишки

Мужу сделали операцию по иссечению свища. Доктор сказал, что операция была сложная и начало свища не нашли. Что это значит? Что делать в таких ситуациях? Муж ещё в стационаре, но доктора особо не объясняют ничего
Для обоснованного ответа необходимо знать вид свища, способ проведённой пластики, дату операции, ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен диагноз, и протоколом контрольной аноскопии. В таких ситуациях нужно задавать вопросы врачу, который проводил операцию, так как только он владеет всей информацией.