Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка лекарства

Здравствуйте! Моей маме (83 года) прописали флуимуцил, который положено пить раз в сутки. Сегодня по ошибке она выпила 2 таблетки, утром и в обед. Сейчас уже вечер, чувствует она себя хорошо, пока ничего особого не проявилось. Хочу узнать, могут ли быть какие-то последствия или всё обойдется? Может нужно что то сделать? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте ! Не переживайте, ничего страшного, флуимуцил не является токсичным. Кроме того до передозировки нужно еще как минимум 10 таблеток. Ничего и не должно проявиться . Будьте здоровы !