анонимно, мужчина, 17 лет
У меня дуоденогастральный рефлюкс ( нэрб ), мне необходимо пропить дексилант 2-3 месяца + 3 недели альфазокса, но так как альфазокса не было в аптеках, то мне пришлось пить Алмагель Нео. Сейчас я пропил месяц дексиланта, 3 недели алмагеля, но теперь в аптеках появился альфазокс, стоит ли его пить после алмагеля? или просто продолжить употреблять дексилант?
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Зависит от Вашего самочувствия, от того, остались ли симптомы.
анонимно
симптомы остались, хоть и проявляются они реже. я просто сомневался, что можно после Алмагеля сразу еще пить Альфазокс
Ковалева Елена Геннадьевна
Пить можно, а нужно ли , я сказать не могу