Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день! Суть проблемы такова : Довольно продолжительное время я мастурбировал на сухую руку, бывало по нескольку раз в день, отношений не было. Стояки по утрам бывают, спонтанное возбуждение присутствует. Относительно не давно появилась девушка, возбуждение имеется, желание тоже, член возбуждается и набухает как надо, но во время полового акта он, можно сказать, становится вялым и я не могу проводить полноценные половой акт с хорошей эрекцией. Год назад где-то была девушка, занимались сексом, эрекция была сильная и долгая, но кончить не могу, потому что маструбировал и привык к руке. И вот я не могу понять как это возбуждение и эрекция работает у меня. Он то стоит, то не стоит. Утром может встать и долго не падать или ночью когда спать ложусь, может спонтанно встать если подумаю о какой-то пошлой мысли, могу возбудится просто если буду целоваться с девушкой, но вот в конкретном случае он слишком быстро становится вялым и это сильно мешает интимной жизни. От мастурбации я отказался, я хоть и сильно хочу кончить, но хочу это сделать со своим партнером. Скажите, как вернуть чувствительность скажем так, ибо раньше я чувствовал что вот вот кончу и как добиться лучшей эрекции во время полового контакта? И еще, вот он стал вялым, но если начать более страстные вещи делать(шлепки по заднице, страстно целоваться в какой-то мере) то он снова начинает возбуждаться и я не понимаю как это работает. Сильно мешает это. Мне 24 года.
Здравствуйте. В большинстве случаев эрекция и чувствительность достигает оптимальных значений при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Вы уже сделали правильные шаги, ограничив мастурбацию. Также важно избавиться от волнения, тревожности, ожидания возможной неудачи, повысить уверенность в себе самостоятельно или на консультации у врача сексолога, психотерапевта.