Консультации / Гематология

Есть ли риск тромбоза

Здравствуйте! Сдавала анализы крови: общий, коагулограмму и биохимический. Терапевт отмахнулась, сказала, нормально. Но у меня периодически возникает тяжесть в ногах, ощущение, будто по ноге или по обеим бегают мурашки, подскажите, как по анализам определить густоту крови? Нужно ли принимать какие-то препараты? Спасибо
К вопросу приложено фото
Значимой патологии в представленных анализах не вижу. Но есть подозрение на вялотекущее воспаление из-за повышенных лейкоцитов. Попейте Детралекс и изокверцетин в течении месяца. Симптомы должны исчезнуть!
Клинически значимой патологии в представленных анализах не нахожу. Стоит попить Детралекс 1000 мкг и при возможности сдать тест тромбодинамики (на 10-26 д/цикла).