Консультации / Педиатрия

Анализы у ребёнка после ковид

Здравствуйте, в конце января начале февраля переболели ковидом всей семьёй. Ребёнок потемпературил, болело горло и дней за 5 все прошло потом слегла я и переносила плохо, поэтому кровь ребёнку после болезни сдала только в конце февраля(1 документ),переживала за тромбоциты(так как у всех были высокие и терапевт пугала этим ), но педиатр сказала, что все хорошо ничего не назначила.Ни витамин ни ещё чего либо. Сдала повторно кровь на днях, нужно было для занятий(второй документ) и опять как то меня показатели смущают.К педиатру только на следующей неделе. Ребёнок чувствует себя бодро. Ни на что не жалуется. Подскажите, пожалуйста, что могут означать данные результаты? Переживаю, что ковид как то мог отразится на ребенке,так как я до сих пор не могу прийти в себя и со здоровьем проблемы. Кажется, что какой-то не внимательный стал после болезни, а может я просто преувеличиваю Чем подкрепить его организм, может витамины или что-то ещё? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По первому анализу крови нет никаких значительных отклонений, по второму, желательно сделать анализ крови на Д-димер, пересдать тромбоциты через пару недель для динамики. Вряд ли будет что-то выявлено, но на всякий случай, чтобы вы не тревожились, проведите доп обследования. Если ни разу не делали ЭКГ, сделайте. Ребенку давайте больше пить жидкости, витамины можно, лучше всего - омега 3, витамин С, рациональное питание, профилактику ОРВИ проводите гелем с интерфероном альфа 2 б, дома проветривайте, сами чаще бывайте на свежем воздухе, увлажняйте воздух дома до 50-60%. Здоровья вам!