Консультации / Гастроэнтерология

Повышены Алт и Аст к ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте. Ребёнок 5 мес девочка, рост 65( при рождении 53см) , вес 6700( при рождении 3660кг) . По узиЖКТ в месяц все в норме , кроме желчного пузыря ( он не правильной S-образной формы . Узи сердца эхоэкг : ОО 3 мм сброс в право ,сократительная способность миокарда ЛЖ повышена. Экг в норме . Сдали биохимию в ней повышен алт 61.( 28.01.21) аст 43 ( 28.01.21) щф -310 . В оак лейкоциты 12, 80. Пересдали 15.03.21 алт 71, аст 41 . ОАК лейкоциты 11,8 , лимфоциты 66 . Педиатр прописал на месяц галстену по 1кап х 3р в день . Скажите , пожалуйста, в каком направлении искать причину повышения алт и аст ? И какие анализы сдать ещё надо ?
К вопросу приложено фото
В S образной форме желчного пузыря и питании ребенка
Добрый день ! Спасибо за ответ !Ребёнок на грудном вскармливание( прикорм пока не вводили ) . Может ли мое питание отражаться на ребёнке, а следственно на анализах алт и аст .
Конечно может. Все чего вы едите, ест и малышка, все чего было у вас ребенок мог взять себе. Это же ваш ребенок
Спасибо за ответ !