Консультации / Эндокринология

зловонность пота

мне 38 лет,я дважды рожала,у меня проблема повышенной потливости ,особенно ног и рук,при этом носки и обувь практически сразу же приобретают запах"сдохшей мыши".Когда-то мне ставили диагноз:гипергидроз.Самостоятельно использовала формидрон,кремы на основе гексаметилентетрамина-без эффекта.Может ли это как-то вылечить или исправить?И может ли это являться каким-нибудь эндокринным нарушением?
Если это гипергидроз, то "исправить" можно, обратитесь к специалистам , кто занимается данной проблемой. "Может ли это являться каким-нибудь эндокринным нарушением?", это сложно сказать, для этого необходимо вас обследовать, для того, чтоб исключить эндокринную патологию.