Консультации / Урология

Кровь из уретры

Добрый день, при оральном сексе, случайно прикусили нижнюю часть полового члена, после этого наступила секундная режущая боль внутри и выделилось немного крови из уретры, видимых изменений нет, боли тоже, стоит ли обращаться к врачу и к чему может привести дальнейшее бездействие ?
Здравствуйте. Нужен осмотр, но как правило заживёт и следа не останется
Спасибо большое за ответ. Тогда возник ещё один вопрос, какое количество времени необходимо находиться в состоянии покоя или могу вести нормальный обычный образ жизни? Спустя 12 часов после инцидента, никаких видимых изменений нет, но после мочеиспускания вместе с мочой вышло пару капель крови