Консультации / Гастроэнтерология

Боли в эпигастрии

Прошел обследование по поводу болей в эпигастральной области, было выявлено ряд отклонений от нормы, хотел спросить Ваше мнение, какой диагноз можно поставить по данным результатам ? Требуется ли лечение
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Нужно узнать результат взятой биопсии. При обнаружении H.pylori провести эрадикацию: курс не менее 10 дней. Также следует лечить эрозивную ГЭРБ, курс пантопразола не менее 8 недель, потом решать о его продолжении. 2. Учитывая анализы и увеличение печени, следует определить антитела к гепатитам А,В,С, определить антитела к ВИЧ, церулоплазмин, содержание меди, железо, феритин, учесть рост, вес, решать вопрос об определении гормонов щитовидной железы. 3. Определить гликированный гемоглобин и копрограмму. 4. Также пролечить обнаруженный лямблиоз.
Прошел дополнительное исследование. Сейчас прохожу лечение гептрал два раза в день, ганатон три раза в день, нексимум 20 мг два раза в день. Можете подсказать по диагнозу и лечению ?
К вопросу приложено фото
1. H.pylori не обнаружен. Эрадикация не нужна. Продолжайте лечение гастрита. 2. Антитела к вирусным гепатитам отрицательные. Следует сделать остальные анализы для определения заболевания, учесть все негативные факторы, которые могут влиять на состояние печени. 3. После анализов решать вопрос о доназначении препарата УДХ-кислоты, учитывая заболевание и вес.