Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте. В начале марта на локтях и затылке появились высыпания, единичные. Выпила зодак. Прошли дня на два. Но затем появилось на других местах, руках, ногах. Красные пятна. После посещения врача был поставлен диагноз: аллергическая крапивница. Выписали 1 укол Дипроспан, цетрин таблетки, Полисорб, гипоаллергенная диета. После укола двое суток кода была чистая. Но высыпания снова появились. Отекла губа верхняя. В течение дня отек спал, пятна тоже розовеют и исчезают. 15 марта с утра отекли веки, вся кожа припухла, как ожоги от крапивы. Живого места не было. В кожвендиспансере диагноз поставили острая крапивница неясного генеза. Отправили в приёмное отделение в аллергологию. Там критичного не выявили и выписали лечение: диета, дексаметазон 0,4% 2мл в/м 1 р/д утром на 3 дня, затем по 1 мл 1 р/д один раз. Супрастин 2% 1 мл в/м 2 р/д 5 дней, затем лоратадин 10 мг 1табл/д на ночь 14 дн. Нольпаза для желудка, и Полисорб. Ничего не помогает. Ни дексаметазон, ни супрастин. Пятна появляются с утра всё равно, отекшие, зуда нет. Температура днём поднимается до 37,4. Ночью нормальная. На анализы не отправляли. Во рту на корне языка тоже появились пупырья. С чего начать исследования? К какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходима очная консультация аллерголога, дерматолога, ревматолога.