Консультации / Гинекология

Если сделала перерыв между старой и новой упаковкой джес плюс

Здравствуйте, принимаю джес плюс 2 года, я пропила последнюю упаковку, а новую не начала прошло уже 5дней, подскажите пожалуйста как начать пить таблетки с новой упаковки? С первой таблетки?
Здравствуйте. Возобновить приём препарата можно с первой таблетки, но первые 7 дней приема необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.