Консультации / Терапия

Как долго можно принимать Лозартан и Индапамид

Здравствуйте. В течение последнего года часто, а вернее почти каждый день, было АД 150-160/90-95. Терапевт выписал Лозартан 2 раза в день и Индапамид 0,5мг/утром. Пью уже почти 2 мес. Давление нормализовалось. Как долго можно или нужно пить эти таблетки? Пробовала не пить Индапамид, сразу отеки рук по утрам и отеки ног вечером.
Здравствуйте! Препараты для нормализации давления принимаются всю жизнь.