Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Добрый день, ребенку 1год, долго мучилась рефлюксом. В 9 месяцев срыгивания прекратить, в год начали вводить молочные каши. До какого возраста можно давать Nan тройной комфорт и можно ли перейти на Nan optipro 3? Или все таки не экспериментировать и оставаться на комфорте
Здравствуйте! Потихоньку переводите малыша на смесь после года, я бы, правда, посоветовала смесь Мамако, очень она мне нравится. Только помните, хоть ребенку и год, смесь меняем постепенно, в течение нескольких дней. Если подзабыли как это делать, пишите, я Вам все расскажу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся