Консультации / Урология

Боли в простате и в районе ануса

Добрый вечер, Пролечил простату, везикулит, нашёл довольно не плохой метод лечения. Но есть всё-равно проблема, на которое лечение ни как не повлияло. Как было до лечения так и осталось, ноющая, колющая боль в анусе и выше, иногда немного жгучая в промежности, сидеть долго не могу, усиливается боль особенно колющая боль, обычно к концу дня усиливается. или здесь плюс есть какое-то ущемление нерва, срамного, седалищного нерва, невралгия ? есть сколиоз. Начал принимать Валеопрост и Флосин, боль уменьшилась в анусе, прекращаю принимать - усиливается. Когда начинаются позывы к моче спусканию, чувствуется боль, чем чащ мочусь боль притупляется, усиливается и отдаёт в член при больших перерывах и прокапывает моча. Может аденома так себя вести,? Анализы ПСА, УЗИ, анализ сока простаты прилагаю, все анализы сделаны до лечения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот только непонятно, в анкете вопроса у вас стоит "анонимно (Мужчина, 24 года)" , в описании анализов 52 года. Поэтому в первую очередь нужно определится сколько же Вам лет на самом деле. Когда Вы пишите "пролечил простату" то у меня возникает вопрос: что Вы вкладываете в смысл слова "пролечил", когда у Вас по микроскопии секрета от февраля 2021г признаки воспаления, и оно действительно может сопровождаться указанными Вами симптомами.
Не знаю как так получилось, я просто набрал пункт ЗАДАТЬ ВОПРОС Мне действительно 53 года, это анализы до лечения простатита, прошло уже 20 дней после лечения, повторно анализы пока не делал. Пролечил простату, везикулит, нашёл довольно не плохой метод лечения основан по принципу медленного всасывания лекарства с помощью укола в нижнюю часть ягодицы (в промежности), при этом использовался вакуумный насос надетый на член (в моём случаи с лазером), и в течении процедуры таким образом всасывались по очереди лекарства, прямо можно сказать в простату, таких 10 дней. Туда входили антибиотики, и др. лекарства. После уролог делал массаж простаты, и уже через 5 дней простата "размягчилась" Есть ещё сколиоз, есть мочекаменная болезнь. Теперь симптомы: ощущения кома в простате прошли. Но как до лечения, так и после - перед позывами к моче спусканию начинается боль которая отдаёт иногда по стволу полового члена и иногда жжение. И такая особенность, чем чаще позывы ( иногда много жидкости употребляю) тем меньше болит между позывами, долго не мочился особенно ночью боль сильнее и жжение, покалывание, и прокапывает моча, иногда не добегаю, больно удерживать. Сейчас сдаю анализы, простой анализ крови, крови биохимический, анализ мочи, по результатам могу вам предоставить. Прилагаю ещё пару анализов, правда старые..
К вопросу приложено фото
Когда подвтерждается воспаление, начинают искать причину, делается как минимум бактериологическое и ПЦР исследование (увидел только ПЦР с обнаружением инфекций требующих лечения). После проведенного лечения, в зависимости от найденной причины, через определенное время делается контрольное исследование для подвтерждение факта излечения. И только после подтверждения излеченности можно будет говорить о иных причинах возникновения беспокоящих Вас симптомакх