Консультации / Педиатрия

Мышечные волокна у грудничка

Мы на искуственном питание с 2 месяцев у нас показал мышечные волокна, что это и от чего. Фото предостовляю. Врачи не понимают что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. это небольшие нарушения пищеварения, можно курсом попринимать во время кормления ферменты, например, креон. 2. есть и другие отклонения от нормы в этом анализе, я бы рекомендовала сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это важное исследование- оно показывает нам, как себя чувствует микрофлора кишечн ка, от которой зависит чистота кожи, усваивание полезных веществ и, что очень важно, состоятельность иммунитета. Если будут изменения в анализе на дисбактериоз, пишите, присылайте его, скорректируем ситуацию с помощью свечей с интерфероном и антиоксидантами, а также бифидо- и лактобактерий, бактериофагов и кишечных противомикробных средств (при необходимости). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся