Консультации / Наркология

Тест на марихуану

Добрый день. Делаю тест уже 3 раза. 1 раз показал только 1 полоску 2 раз и 3(который на фото) почти аналогично(в 3 раз чуть темнее) Этот тест говорит о том,что тгк еще не вышло? Или что немного,но есть?
К вопросу приложено фото
Да. ТГК может диагностироваться через ИФА до 2 месяцев после приема. Чем больше жира у вас в теле, тем дольше держится. ТГК жирорастворимое вещество
А как понять,что вещество выведено из организма? Результат через неделю
К вопросу приложено фото
Ждите еще. Обычно нужен 1 месяц минимум, а лучше 2