Консультации / Онкология

Травмировать родинку

Здравствуйте. В 2014 г. мтс меланомы в паховый л/у, до этого была переродившаяся в зно родинка на правой голени. Сегодня травмировала выпуклую родинку на голове. Крови было не много, обработала перекисью. Думаю, что травмировала ее и раньше, т.к. на ней была корочка. Сейчас буду за ней наблюдать. Скажите, есть ли шанс, что эта родинка тоже не станет зно? Или при моем диагнозе это маловероятно? На 2 фото после обработки перекисью
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это новообразование не похоже на злокачественное. Но, в вашем случае я рекомендую его удалить с гистологическим исследованием.