Консультации / Онкология

Ребенок травмировал родинку, что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой сын сегодня в пятницу 07.12.12. при подтягивании на гимнастич.кольцах ударился о стену и травмировал родинку. Родинка спереди посередине грудной клетки, размер 6 мм., цвет темно-коричневый. Родинка была с рождения. Когда ударился - была кровь, родинка вроде на месте, сверху целая без повреждений, кровь шла как бы из-под родинки. Я остановила кровь перекисью, заклейла бактериц.пластырем и сразу повезла сына к врачу в поликлинику. Направили к хирургу. Врач осмотрел, обработали ранку йодом, заклеили пластырем. Врач сказал, чтобы мы не снимали пластырь и в понедельник 10 декабря пришли к нему на прием. Сказал, что родинку нужно удалять. Но, когда я спросила будут ли делать гистологический анализ - врач сказал, что это делать не нужно. Цитирую: "При иссечении ткань же мертвая будет, какой анализ?!". Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Если все же нужен такой анализ, то как доказать это врачу специалисту? Мы живем в маленьком городе Темрюке, Краснодарский край. Больше обращаться некуда. Только если искать в Краснодаре хорошего специалиста. Но боюсь время терять. Слышала, что при таких травмах нужно действовать быстрее. Заранее, благодарю за ответ!!!
Здравствуйте,Марина!Может быть для вашего спокойствия,доехать из Темрюка до Краснодара,там в диспансере все специалисты хорошие и потом это не так далеко от вашего города,успокойтесь и не переживайте.С уважением.М.М.