Консультации / Андрология

Гладкое образование на головке члена

Здравствуйте! Недавно заметил что на головке полового члена образовалась гладкая кожица. Проблем никаких не вызывает но фактура кожи в одном месте изменилась, возможно ли что это последствия натирания? Или есть вероятность того что это БППП? Предохраняться предохранялся при последнем акте более двух недель назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, скорее всего натирание, но на иппп сдайте на всякий случай