Консультации / Гинекология

Пропуск контрацептивов

Здравствуйте, положили в больницу, пропустила приём таблеток в 7 дней. Последняя менструация была с 2-5 марта , после пропуска начались кровянистые выделения. Как и когда начать принимать таблетки (Джес)?
Здравствуйте! Если пропуск более 5-7 дней, то дождитесь начала следующего цикла и возобновите прием КОК с новой упаковки.