Консультации / Неврология

Результаты Мрт

здравствуйте, помогите расшифровать МРТ головного мозга . Нужно ли срочное лечение или операция ? Роды были пол года назад . Головокружения , плохой сон , рассеянность появилась , невроз . Невролог направил на мрт головного мозга . Заключение мрт : Мр картина расширения наружных диковинных пространств на фоне невыраженный кортикальной атрофии, пролабирование миндалин мозжечка . На 0,3 миндалины ниже уровня линии Чемберлена . Прикрепляю фото . Надеюсь на ваш ответ . Что-то серьёзное присутствует в моем результате ?
К вопросу приложено фото
Ни лечения ни тем более операции не требуется. По данным МРТ норма. Имеющиеся у вас недоразумения купируйте у невролога, терапевта, психотерапевта