Консультации / Сексология

Плохо стоит

Здраствуйте, мне 18 лет, есть девушка, пытались пробовать интим, но не получается, половой орган падает, хотя встает перед этим хорошо, даже от поцелуев, много лет увлекаюсь мастурбрацией, сейчас стараюсь этого не делать, если мастурбрация связана с моей проблемой, подскажите, как решить?
Здравствуйте. Необходимо ограничить, либо полностью отказаться от мастурбации, и продолжить регулярные попытки проведения полового акта с партнершей, также важно снизить общий уровень тревожности и страх неудачи самостоятельно или с помощью специалиста врача сексолога после общей диагностики сексуальной сферы.