Консультации / Гематология

Низкий протеин S

После тромбоза во время беременности , сдавала анализы , за исключением протеина S и С. Сдала спустя 30 дней после родов . В итоге S -16,8. Гематолог назначил переслать в конце марта повторно . Что вероятно он придёт в норму . Скажите возможно ли это или слишком низкая цифра . Спасибо
К вопросу приложено фото
уровень протеина S до 35% клинического значения не имеет и риска тромбозов не провоцирует, главное в норме протеин С и тест АРС-резистентности. Стоит принимать витамин К2+Д3, т.к. синтез протеина Си S зависят от нормального содержания в крови витамина К2