Консультации / Лекарственные препараты

Стресс и усталость

У мама стресс и усталость,можно принимать витамины группы b,и глицин,не будет ли переизбытка веществ, у мама тревога и стресс,нервы,посоветуйте,можно ли принимать вместе, или преизбыток,,что лучше для нервной системы вместе,по отдельности,или как?
Добрый день! Комплекс витаминов группы В и глицин принимать можно - в рекомендуемых дозах без назначения врача. Также в качестве успокаивающего можно принимать травяные чаи с валерианой, ромашкой, пустырником. Все это можно пить одновременно. Здоровья вашей семье!
Спасибо,а если витамины группы Б,глицин,c янтарной кислотой, не будет лишней янтарная кислота,все эти три сочетаются,как группа б и глицин?
Янтарная кислота не обладает успокаивающим действием, но при необходимости ее тоже можно принимать. Обратите внимание на дозировку и противопоказания к ней
Спасибо огромное, за прошлые ответы,скажите пожалуйста мендилекс и феназепам,к одной хим группе пренадлежат,знаю мендилекс успокаивает и расковывает при приёме других препаратов,феназепам снимает тревогу, успокаивает,расслобляет,оланзапин и феназепам схожи,мне нужно сказать врачу,чтобы он мне назначил и то и то,оланзапин сильная таблетка,с неё крепко засыпаешь,когда плохо,но когда надо делать дела и пить таблетки,можно оланзапин заменять феназепамом он мягкий и не так сильно действует на мою психическую систему,можно,ли чередовать эти препараты,очень хочу услышать ваше мнение,огромное спасибо за ответ.
вам нужно объяснить лечащему врачу, что при приеме оланзапина у вас возникает сильная сонливость - он подберет препарат, подходящий именно для вас для приема в дневное время. Это необязательно должен быть феназепам - есть много других препаратов. Тут еще важно, чтобы не снижалась эффективность лечения, верно? К слову от феназепама тоже может быть сонливость. В теории чередовать препараты можно, но будет ли это эффективно в вашем случае - лучше обсудить с лечащим врачом. Будьте здоровы!