Консультации / Проктология

Ощущение неполного опорожнения кишечника

Здравствуйте. Неделю назад занялись с мч @нальным с$ксом. На следующий день позывы в туалет были,но смогла сходить только вечером. Теперь на протяжении недели проблемы со стулом. Стул каждый раз в день точно, бывает и по несколько раз. Но ощущение неполного опорожнения остаётся. Иногда приходится сильно тужится,иногда происходит полегче процесс. Решила пропить курс бифидумака, с утра натощак пью ложку льняного масла. Подскажите, могла ли произойти данная проблема из-за АС и что в таких ситуациях делать?
У Вас все признаки развития проктита и криптита. Они являются типичными последствиями анального секса. Для решения проблемы необходимо провести комплекс лечебных мероприятий, объём которого напрямую зависит от вида воспаления и степени его распространённости. А для этого необходимо провести осмотр и ано-ректоскопию.