Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой анализов и принятием решения

Добрый день! Мне 39 лет . У меня проблема такого характера, в середине ноября 2020 года обратилась в жк с проблемой кровомазания порядка 3 недель, при этом ни каких болей не было. Было сдано куча анализов, и при этом цитология, по результам которой отправлена была в онкологию. Визуально ни чего не видно, даже эрозии.Там сдала биопсию шейки матки, после была проведена конизация ШМ, после анализа кусков от конизации теперь.предлагают оперпцию по удалению матки и шейки. Просто сомневаюсь в анализах, и боюсь операции. Больше ни куда не обращалась, к.сожалению.. сейчас хочу пересдать цитологию в другом месте, скажите когда после конизации можно сдавать цитологию? Конизация была 15 февраля. Все анализы прикладываю для ознакомления. Цитология Биопсия Анализ после конизации Узи
К вопросу приложено фото
По результатам Ваших исследований, с моей точки зрения, оперативное лечение Вам показано. Объем операции определит Ваш лечащий врач, онкогинеколог. Повторить цитологию можно месяца через полтора после конизации, лучше после предварительного осмотра врачом, т.к. оценить степень заживления шейки и возможность повторного исследования можно по результатам осмотра.
Спасибо