Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте! На медосмотре первого года жизни сдавали общий анализ крови, результат был не очень хороший, педиатр ничего толком не сказала, но знаю что в прошлом анализе были признаки нейтропении и анемии. Спустя 2 недели решили пересдать анализ. Ребёнок до этого болел, было красное горло и насморк, температуры не было. Подскажите, есть ли в нашем новом резельтате анализа признаки нейротропении и что можете сказать в общем? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка преобладание лимфоцитов - это норма, дело в том, что у ребенка в 4 месяца происходит перекрест крови - начинают преобладать лейкоциты над нейтрофилами, а в 4 года произойдет обратное - начнут преобладать нейтрофилы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся