Консультации / Педиатрия

Ребёнок 10 мес не реагирует на имя

Здравствуйте, ребёнку 10 мес. Роды были естественные, без осложнений. Ребёнок совсем не реагирует на имя. Так же не играет в ладушки Собирает пирамидку(не по порядку, но нравится колечки одевать), из 2-3 кубиков строит пирамидку Физически хорошо развивается. Сидит, ползает, ходит. Говорит папапа, бабаба Узнаёт родителей и радуется приходу Играет в ку ку Повторяем и показываем животных, но если просим показать, то не покажет Если сказать «пойдём со мной» то пойдёт, может не с первого раза, но со 2 точно, но если звать по имени, то не оборачивается даже Стоит ли беспокоится? Или ещё маленький и появится навык? Стараюсь в зеркале показывать и говорить, что это Дима(имя ребёнка), пока без успешно
Здравствуйте. Если до 1 года не появится реакция на имя, покажите неврологу и сурдологу. С уважением, Алла Васильевна