Консультации / Гастроэнтерология

Тянущие боли справа под рёбрами

Последние пол года беспокоят тянущие боли в правом подреберье,боли не интенсивные,но имеют место быть,тупые,тянущие,ноющие..Могут проявляться спереди справа под рёбрами или чуть ниже,справа сзади под лопаткой...Порой беспокоить изжога,отрыжка,метеоризм,запор,кал-то нормальный,то горошинами,плохой сон постоянно ,вялость,усталость,цвет мочи стал темнее обычного...Прошу помочь разобраться в анализах и ситуации...Ни один врачи не даёт внятного ответа...
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. При наличии указанных симптомов следует провести ФГДС для подтверждения возможной ГЭРБ, гастродуоденита, не исключено наличие язвы двенадцатиперстной кишки. Сначала проведите ЭКГ, УЗИ сердца и лёгких. 2. Определите содержание вит12, фолиевой кислоты, антитела к париетальным клеткам и фактору Кастла, антиген H.pylori в кале.
ЭКГ в норме,легкие в норме хелика бактер отрицательно.По анализам больше беспокоит лт и АСТ понижен по коэффициенту Ритиса получается 0.65 при должном 1.33 +/- 0.45... и плюс к этому повышен билирубин...Вот от сюда и тревога,пишут что один из возможных моментов,как раз рак поджелудочной...
К вопросу приложено фото
Следует провести ФГДС для подтверждения возможной ГЭРБ, гастродуоденита, или язвы двенадцатиперстной кишки, а также сделать указанные анализы.