Консультации / Гинекология

Зачатие при приеме антибиотиков

Здравствуйте. Назначили антибиотики 10 д/ 2 р в день доксициклин и вагинальные таблетки эльжина. Можно ли при их приеме беременеть или это может быть опасно для будущего ребёнка, сколько нужно подождать тогда перед зачатием?
Здравствуйте! При приеме антибиотиков планировать беременность нельзя. Планирование беременности возможно в следующем цикле.